Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Соревнования по волейболу ко "Дню матери"
20:54
Соревнования по волейболу ко "Дню матери"

25 ноября 2016 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Байсура» с.Ургаза Баймакского района прошли соревнования по волейболу среди женских команд, посвященные прекрасному празднику Дню Матери. Хочется отметить, что в последнее время в нашем селе волейбол становится популярным не только среди учащихся, но и взрослых. Активное участие приняли команды МОБУ СОШ с.Ургаза, филиал ГБПОУ БСХК с.Ургаза и две сборные команды женщин села, не равнодушные к данному виду спорта. Соревнования проводились с целью привлечения еще большего количества населения к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступил заведующий ФОК «Байсура» Губайдуллин И.Х. Он поздравил прекрасную половину человечества с праздником и пожелал всем удачи и только побед.

Директор МОБУ СОШ с.Ургаза Хасьянова Г.М. также поприветствовала всех участников и поздравила женщин с Днем Матери, пожелав всем крепкого здоровья и отличного настроения.

Чтобы поздравить мам, а в частности свою классную руководительницу Надршину А.М., участвующую на этих соревнованиях пришел поздравить её 2 класс. Они рассказали стихотворения о маме, а Альмухаметов Тимур спел песню.

Соревнования проходили по круговой системе. В напряженной борьбе третье место заняла команда МОБУ СОШ с.Ургаза, на втором месте – филиал БСХК с.Ургаза, первыми оказались сборная команда девушек села. Все сыгранные партии стали очень зрелищными, а игра была на уровне у каждой команды. Победителям были вручены грамоты и медали. Были выявлены лучшие игроки – это Исянгужина Юлия, Губайдуллина Ляйсан, Алибекова Назиля, а также победители по номинациям – Шарипова З.М., Янбекова Р., Идрисова Р., Сираева Г.И., Денгизбаева З.

 

 

Просмотров: 787 | Добавил: Maks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
453653, Республика Башкортостан, Баймакский район, село Ургаза, ул. Х. Давлетшиной 12 кв. 2 тел.:+79631347969 E-mail: max_pulikov@list.ru max_pulikov@mail.ru